Помогите решить. математика 2 класс раб. тетрадь 4 задание 33 нарисуйте недостающую картинку. Впишите пропущенные числа. (Часть нарисовали карандашом, но не знаем реально решения.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
домик 3) там будет 8 и 2 домик 4) номер 11 домик 5) номер 13 домик 6) там будет 6 и 3 домик 7) номер 8 домик 8) номер 6 домик 9) там будет 9 и 7