Помогите решить!!!! Mg+H2O Zn+H3PO4 CuO+HCl Fe2O3+HNO3 NaOH+H3PO4 Ba(OH)2+HNO3 Ba(NO3)2+H2SO4 K2SiO3+HCi

Гость
1) Mg + 2H₂O = Mg(OH)₂ + H₂ 2) 3Zn + 2H₃PO₄ = Zn₃(PO₄)₂ + 3H₂ 3) CuO + 2HCI = CuCI₂ + H₂O 4) Fe₂O₃ + 6HNO₃ = 2Fe(NO₃)₃ + 3H₂O 5) 3NaOH + H₃PO₄ = Na₃PO₄ + 3H₂O 6) Ba(OH)₂ = 2HNO₃ = Ba(NO₃)₂ + 2H₂O 7) Ba(NO₃)₂ + H₂SO₄ = BaSO₄↓ + 2HNO₃ 8) K₂SiO₃ + 2HCI = 2KCI + H₂SiO₃↓
Гость
Mg(OH)2+H2 ZnHPO4+H2 CuCl2+H2O 2Fe(no3)3+3H2O NaH2PO4+H2O Ba(NO3)2+2H2O BaSO4+2HNO3 SiO2+2KCl+H2O