Помогите решить мы на карантине и нам задали Вариант2. 1. Отрезки MN и EF пересекаются в их середине P. Докажите, что EN ││MF. 2. Отрезок AD - биссектриса ∆ ABC. Через точку D проведена прямая, параллельная стороне AB и пересек...

Помогите решить мы на карантине и нам задали Вариант2. 1. Отрезки MN и EF пересекаются в их середине P. Докажите, что EN ││MF. 2. Отрезок AD - биссектриса ∆ ABC. Через точку D проведена прямая, параллельная стороне AB и пересекающая сторону AC в точке F. Найдите углы ∆ ADF, если ∠ BAC = 720.