Помогите решить) Мы проходим тему свободного падения тел. g= 9,8 м/[latex]c^2[/latex] Стрела выпущена из лука  вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Какова максимальная высота подъёма стрелы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано:                              Решение V=20м/c                   t=V(делить на)g Найти:                     s=V*t h(Высота или S)        t=20м/c(делить на)9,8м/c(в квадрате)=2с                                 S=20м/с*2с=40м Ответ: h=40м