Помогите решить: На графике изображена зависимость атмосферного давления( в миллиметрах ртутного столба) от высоты над уровнем моря(в километрах). На сколько миллиметров ртутного столбы отличается давление на высоте 2 км от дав...

Помогите решить: На графике изображена зависимость атмосферного давления( в миллиметрах ртутного столба) от высоты над уровнем моря(в километрах). На сколько миллиметров ртутного столбы отличается давление на высоте 2 км от давления на высоте 8 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
580-260=320 ................