Помогите решить! На прямой расположены 100 точек. Сумма расстояний от первой слева из них до всех остальных равна 2018, а сумма расстояний от второй слева до всех остальных (включая самую левую) равна 1822. Чему равно расстояни...

Помогите решить! На прямой расположены 100 точек. Сумма расстояний от первой слева из них до всех остальных равна 2018, а сумма расстояний от второй слева до всех остальных (включая самую левую) равна 1822. Чему равно расстояние между первой и второй точками слева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х-расстояние между 1 и 2 А - сумма расстояний между 2 и всеми остальными,кроме 1 тогда 99х+А=2018 х+А=1822 отсюда 98х=196 х=2