Помогите решить НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ ИНТЕГРАЛ. ∫(3cosxdx)/(7sinx-16 )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем решение неопределенного интеграла от функции f(x) (первообразную функции).ПримерыС применением степени (квадрат и куб) и дроби(x^2 - 1)/(x^3 + 1)Квадратный кореньsqrt(x)/(x + 1)Кубический кореньcbrt(x)/(3*x + 2)С применением синуса и косинуса2*sin(x)*cos(x)Арксинусx*arcsin(x)Арккосинусx*arccos(x)Применение логарифмаx*log(x, 10)Натуральный логарифмln(x)/xЭкспонентаexp(x)*xТангенсtg(x)*sin(x)Котангенсctg(x)*cos(x)Иррациональне дроби(sqrt(x) - 1)/sqrt(x^2 - x - 1)Арктангенсx*arctg(x)Арккотангенсx*arсctg(x)Гиберболические синус и косинус2*sh(x)*ch(x)Гиберболические тангенс и котангенсctgh(x)/tgh(x)Гиберболические арксинус и арккосинусx^2*arcsinh(x)*arccosh(x)Гиберболические арктангенс и арккотангенсx^2*arctgh(x)*arcctgh(x)