Сочинение на тему "самый добрый человек в моей жизни "Помогите, очень надо

Сочинение на тему "самый добрый человек в моей жизни " Помогите, очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один раз я шла домой я увидела котенка он был маленьким его все не навидели потому что он был не красивым и один раз его даже осенью затащили в лужу специально но один добрый человек сказал : вы что делаете? мальчики говорят а тебе что? это это же живое существо. А тем мальчиком было все равно . и он их прогнал а котенка взял домой он его не обижал и этому котенку было радостно с добрым человеком .конец
Гость
Самый добрый человек в моей жизни это мама. Только мама может давать нам свое тепло. Она может утешить и понять в неловкое время. Мама может называть нас самыми красивыми, даже если мы считаем иначе. Вы думаете ваши друзья самые лучшие? Нет. Кто вас никогда не бросит и не разбудит? Кто вас будет одевать, любить, ухаживать за вами, уж точно не друзья. Поэтому я считаю что самый лучший человек в моей жизни это моя любимая мама!