Помогите решить нижний столбик)))!плизз!Там где зачёркнуто не обращайте внимания...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 на 4 не делится приводим в мм 1 см =10 мм 50 см = 500 мм  то есть  _500/4     4     /  125           то есть    _50/4     то есть есле перевести в мм то   _10                                        4  /12    переводя этот      8                                      _10 пример можно решить     _20                                       8       20                                       2         0