Щенок, который обрёл дом.
Жил-был маленький чёрно-белый щенок. У него не было дома, и никто его не любил. Щенок мечтал о тёплом доме и любящей семье. Однажды две девочки-сестрички отправились на прогулку. Они заметили щенка и подошли к нему. Он смотрел на них грустными тёмными глазами. Девочки решили забрать его к себе. Дома они дали щенку сосиски, и он их с аппетитом съел. Наевшись, щенок улёгся на мягкое одеяло, которое девочки положили специально для него, и уснул, радуясь дому и благодаря новую семью.
Гость
однажды осенним днем,девочки пошли погулять, а в.это время, скучала собака. Девочки увидели бездомную дворнягу и решили забрать ее к себе! Дома собаку накормили! после такого насыщенного дня собака устал и легла спать,а девочки улеглись на диване и отдыхали