Помогите решить, нужно только г) и д) и в них нужно решить 3 примера ! Если сможете тогда напишите и сфоткайте ! Буду благодарна ! Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) 2BaO₂ → 2BaO + O₂↑ 2H₂O₂ → 2H₂O + O₂↑ 2N₂O₅ → 4NO₂↑ + O₂↑ д) Zn + 2HCl → ZnCl₂ + H₂↑ 2C₂H₆ + 7O₂ → 4CO₂↑ + 6H₂O PbCl₂ + Na₂S → PbS↓ + 2NaCl
Гость
Вот... Я только не знаю, что будет во втором примере под буквой Д.