ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЛИМПИАДУ!!! ПОЖАЛУЙСТА))) СПАСИБО ТЕМ КТО УДЕЛИТ МНЕ ВРЕМЯ.... 1. Как называется особый орган, созданный Генрихом Седьмым в Англиидля борьбы с заговорщиками??? А. Королевский совет. Б. Генеральный штаты. В. Звё...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЛИМПИАДУ!!! ПОЖАЛУЙСТА))) СПАСИБО ТЕМ КТО УДЕЛИТ МНЕ ВРЕМЯ.... 1. Как называется особый орган, созданный Генрихом Седьмым в Англиидля борьбы с заговорщиками??? А. Королевский совет. Б. Генеральный штаты. В. Звёздная палата. Г. Комитет шерифоф. Д. Ничего. 2. С 1309 по 1378 гг. местом пребывания главы католической церкви стал город: А. Рим. Б. Авиньон. В. Милан. Г. Ахен. Д. Ничего.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В(для судов над дворянами) 2.Б(сменилось за это время 7 римских пап!)