ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЛИМПИАДУ!!! ПОЖАЛУЙСТА))) СПАСИБО ТЕМ КТО УДЕЛИТ МНЕ ВРЕМЯ.... 1. Как называется особый орган, созданный Генрихом Седьмым в Англиидля борьбы с заговорщиками??? А. Королевский совет. Б. Генеральный штаты. В. Звё...
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ОЛИМПИАДУ!!! ПОЖАЛУЙСТА))) СПАСИБО ТЕМ КТО УДЕЛИТ МНЕ ВРЕМЯ....
1. Как называется особый орган, созданный Генрихом Седьмым в Англиидля борьбы с заговорщиками???
А. Королевский совет.
Б. Генеральный штаты.
В. Звёздная палата.
Г. Комитет шерифоф.
Д. Ничего.
2. С 1309 по 1378 гг. местом пребывания главы католической церкви стал город:
А. Рим.
Б. Авиньон.
В. Милан.
Г. Ахен.
Д. Ничего.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В(для судов над дворянами)
2.Б(сменилось за это время 7 римских пап!)