Помогите решить по бух.учету!!! 1)Проценты по кредиту банка, использованному на строительство производственных зданий, оплаченные в отчетном периоде, отражаются как отток по деятельности: Выберите один ответ: финансовой операци...

Помогите решить по бух.учету!!! 1)Проценты по кредиту банка, использованному на строительство производственных зданий, оплаченные в отчетном периоде, отражаются как отток по деятельности: Выберите один ответ: финансовой операционной текущей инвестиционной 2)Проценты по кредиту банка, использованному на закупку сырья для производства продукции, оплаченные в отчетном периоде, отражаются как отток по деятельности: Выберите один ответ: инвестиционной текущей операционной финансовой 3)Величина курсовых разниц в отчете о движении денежных средств отражается как: Выберите один ответ: финансовая деятельность текущая деятельность инвестиционная деятельность справочная информация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 финансовый 2 операционный 3 финансовая деятельность