Помогите решить под номером 3 слова дорожка и поле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? дорожка-существительное Постоянные признаки:нарицательное, неодушевлённое, 1 склонение, женский род, единственное число Непостоянные признаки: Именительный падеж В предложении является подлежащим
Гость
Дорожка- существительное. I. (Что?) дорожка, Н.ф. Дорожка. II. Пост.: нарицательное, неодушевлённое, ж.р., 1 склонение. Непост.: И.п., ед.ч. III. (Что?) дорожка- подлежащее. Поле- существительное. I. (Что?) поле, Н.ф. Поле. II. Пост.: нарицательное, неодушевлённые, ср.р., 2 склонение. Непост.: И.п., В.п. , ед.ч. III. (Что?) поле- подлежащее или дополнение.