Помогите решить поподробнее пожалуйста..Найдите значение производной заданной функции в указанной точке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так у вас там и так решено подробно. Сначала находите производную от функции. Производная натурального логарифма 1/х, производная х это 1. И теперь в полученное выражение подставляете 1/7. 1 разделить на 1/7 это 7 и плюс еще 1 равняется 8