ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА Из одного ульяодновременно вылетели в противополож?

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА Из одного ульяодновременно вылетели в противополож??ых напровлениях две пчелы . Через 0,15ч между ними было расстояние 6,3км. Одна из них летела со скоростью 21,6 км/ч .Найдите скорость полета другой пчелы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21,6•0,15=3,24 расстояние которое пролетела 1 пчела 6,3-3,24=3,06 расстояние которое пролетела 2 пчела 3,06÷0,15=20,4 скорость другой пчелы