Помогите решить пожалуйста!!!! задачи по геометрии даю 20 балов . за правильные отве?

Помогите решить пожалуйста!!!! задачи по геометрии даю 20 балов . за правильные отве??ы дам ещё 30 балов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 4. ABCD - равнобедренная трапеция, так как боковые стороны AB и CD равны ( это дано на рисунке). По свойству равнобедренных трапеций, углы при основании трапеции (ВС и АД это основания) равны. Тогда угол ВАF равен углу CDM . Отсюда получаем, что угол СDM =58 градусов.