Помогите решить пожалуйста! 1. Представьте в виде неправильной дроби 2целых одна третьих ; 4целых две седьмых. 2. Начертите координатную прямую с единичным отрезком 6 клеток и отметьте на ней числа одна шестых и одна целая две ...
Помогите решить пожалуйста!
1. Представьте в виде неправильной дроби 2целых одна третьих ; 4целых две седьмых.
2. Начертите координатную прямую с единичным отрезком 6 клеток и отметьте на ней числа одна шестых и одна целая две третьих.
3. Выполни действия одна девятых+две третьих;2целых одна пятая+три четвертых;семь восьмых-одна третья;две целых-одна целая три седьмых
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот как-то так......................
Гость
......................................