Помогите решить пожалуйста 30 номер. Заранее спасибо! Если возможно то ещё 31 пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. периметр квадрата 2. перииетр равнобедренного треугольника 3. прямоугольник 4. равносторонний треугольник 5. правильный шестиугольник 6. треугольник 7. прямоугольник 8. четырехугольник 9. правильный пятиугольник 10.правильный восьмиугольник 11.четырехугольник с тремя равными сторонами 12пятиугольник 13.пятиугольник 14. четырехугольник