Помогите решить, пожалуйста. Это не домашняя работа, оценки никакой за это не получу. Это прототипы задания номер 23 на ОГЭ, и я не знаю, как подобные решать. На картинке собрал возможные варианты, которые могут попасться в ким...

Помогите решить, пожалуйста. Это не домашняя работа, оценки никакой за это не получу. Это прототипы задания номер 23 на ОГЭ, и я не знаю, как подобные решать. На картинке собрал возможные варианты, которые могут попасться в кимах. Искать информацию по решению в учебниках за 8-9 класс сейчас не имею возможности. Прошу, хотя бы 2-3 примера, чтобы я дальше мог решать подобные задания по аналогии сам. Даю по 30 баллов за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача может быть решена не по правилам как в ОГЭ, но решение правильно