Помогите решить пожалуйста! Из города А и В, находящихся на расстоянии 275 км друг от друга, вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда. Один из них шел со скоростью 50 км/ч, другой-со скоростью 75 км/ч.На как...

Помогите решить пожалуйста! Из города А и В, находящихся на расстоянии 275 км друг от друга, вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда. Один из них шел со скоростью 50 км/ч, другой-со скоростью 75 км/ч.На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние будет: 275 + 50*6 + 75*6 = 275 + 300 + 450 = 1025км