Помогите решить пожалуйста, очень срочно!!! ( := это * ) С подробностями, если не сложно Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце алгоритма, прграмма выдаст: b = 4
Гость
Я начну ты продолжишь.. А=32 Б=108 Смотрим на первый ромб а=б? Нет Спускаемся вниз А>Б? (32>108?). Нет "Идем влево" Б=Б-А Новое значениеБ Б=108-32=76 Возращаемся к первому ромбу А=Б? (А=32 , Б=76). Нет А>Б? Нет Новое значение для Б Б=Б-А=76-32=44 И т.д Когда А = Б . Это будет верно. Ты "выйдешь" из алгоритма. И в ответе напиши чему будет равно Б.