Помогите решить пожалуйста. Один из углов треугольник равен 60 градусов, противоположная сторона равна 4,один из отрезков , на которые эта сторона разделена опущенной на нее биссекктрисой равен один. Найдите две оставшиеся сто...

Помогите решить пожалуйста. Один из углов треугольник равен 60 градусов, противоположная сторона равна 4,один из отрезков , на которые эта сторона разделена опущенной на нее биссекктрисой равен один. Найдите две оставшиеся стороны треугольника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://znanija.com/task/8789880   плиз решите