помогите решить, пожалуйста. По горизонтальной поверхности асфальтированной дороги равно- мерно движется автомобиль. Какие силы действуют на автомобиль? Какая сила приводит его в движение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила тяжести, сила сопротивления качению колес авто, сила сопротивления воздуха, сила двигателя (с учетом КПД транссмиссии и двигателя).