Помогите решить, пожалуйста.                       Самолет летит горизонтально над землей. Тень его движется по земле со скоростью 525 км/ч. Чеку равна скорость самолета?

Помогите решить, пожалуйста.                        Самолет летит горизонтально над землей. Тень его движется по земле со скоростью 525 км/ч. Чеку равна скорость самолета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
525,одинаковая скорость
Гость
525 т.к тень падает от света скорость которого неизмерима для подобных задачек)