Помогите решить пожалуйста !!! Укажите , какие из перечисленных ниже утверждений верны. 1) Если в параллелограмме один из углов прямой , тоэтот параллелограмм - прямоугольник. 2)Если один из углов ромба 47 градусов ,т о другой...

Помогите решить пожалуйста !!! Укажите , какие из перечисленных ниже утверждений верны. 1) Если в параллелограмме один из углов прямой , тоэтот параллелограмм - прямоугольник. 2)Если один из углов ромба 47 градусов ,т о другой угол 93 градуса . 3)Высоты, проведенные из одной вершины ромба ,равны. 4)Если один из углов параллелограмма острый ,тои любой другой - острый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не 1, и точно не 4
Гость
1,3, вот эти верны ( первое утверждение, и второе верны)