Помогите решить) пожалуйстаДва  одинаковых металлических шарика с зарядами q1= -5 мкКл и q2= 11 мкКл соединили тонкой проволокой. Каковы будут заряды шариков, если проволоку уберут?Ответ должен получится 3 мкКл, мне нужно дано ...

Помогите решить) пожалуйста Два  одинаковых металлических шарика с зарядами q1= -5 мкКл и q2= 11 мкКл соединили тонкой проволокой. Каковы будут заряды шариков, если проволоку уберут? Ответ должен получится 3 мкКл, мне нужно дано и решения) пожаааалуйстаа молююю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11-5 и разделить на 2 так как зарят распределится на 2 шарика!