Помогите решить пример по действиям! Одна четвёртая умножить на четыре целых три четвёртых умножить на шестнадцать пятьдесят седьмых плюс (четыре целых три четвёртых + одна целая две третьих) умножить на шестнадцать двадцать пе...

Помогите решить пример по действиям! Одна четвёртая умножить на четыре целых три четвёртых умножить на шестнадцать пятьдесят седьмых плюс (четыре целых три четвёртых + одна целая две третьих) умножить на шестнадцать двадцать первых плюс две двадцать седьмых умножить на четыре целых одну вторую Помогите решить пожалуйста по действиям!!!