Помогите решить . Приведите в соответствие возрастной период развития и ведущую деятельность. 1. Младенчество. 2. Ранний возраст. 3. Дошкольный возраст. 4. Младший школьник. 5. Подростковый возраст. 6. Ранняя юность. А. Учебная...

Помогите решить . Приведите в соответствие возрастной период развития и ведущую деятельность. 1. Младенчество. 2. Ранний возраст. 3. Дошкольный возраст. 4. Младший школьник. 5. Подростковый возраст. 6. Ранняя юность. А. Учебная деятельность. Б. Эмоциональное общение со взрослыми. В. Учебно-профессиональная деятельность. Г. Эмоциональная общение со сверстниками. Д. Сюжетно-ролевая игра. Е. Предметная деятельность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1б.2д.3г.4а.5е.6в...