Помогите решить прямо сейчас!и найти проверочные слова .Найти все орфограммыИ правильно написаны ли.с гребами,шапка,шупка,в воде,втрове,в окне,пушка,крушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с грибами (гриб); шапка,шубка(шуба),в воде, в траве(трава),  в окне,пушка,кружка.(кружечка)
Гость
с грИбами - пров. слово Гриб, Шапка - шапочка, шубка - шубонька в воде - воды в траве - травушка в окне - окна пушка - что там проверять-то? кружка - кружечка