Помогите решить .Решите какие знаете)Даю много баллов 1)Мартин играет в шахматы в этом сезоне он сыграл уже 15 партий ,из которых 9 выиграл.Он должен сыграть еще 5 партий.Какой будет егорезультативность в этом не,если он выигра...

Помогите решить .Решите какие знаете)Даю много баллов 1)Мартин играет в шахматы в этом сезоне он сыграл уже 15 партий ,из которых 9 выиграл.Он должен сыграть еще 5 партий.Какой будет егорезультативность в этом не,если он выиграет 5 оставшихся партий? а)60% б)65% в)70% г)75% д)80% 2)Восьмую часть всех гостей на свадьбе составляли дети .Три седьмых гостец-мужчины .Какую часть составляют женщины А)1/2 Б)1/3 В)1/5 Г)1/7 Д)3/7 3)У моего учителя математика есть коробка с цветными фишками .В ней 203 красных фишек,117белых и 28 синих.Учеников попросили ,чтобы они один за другим,не глядя ,брали з коробки по одной фишек.Сколько учеников должны взять фишки,чтобы из коробки наверняка были взяты хотя бы 3 фишки одного цвета? А)3 Б)6 В)7 Г)28 Д)203 4)В трапеции АВСД сторона АВ параллельна СД ,ГДЕ АВ=50 ,СД=20.Точка Е на стороне АВ В такова ,что отрезок ДЕ делит данную трапеции на две части равной площади.Найдите длину АЕ А)25 Б)30 В)35 Г)40 Д)45 5)Сколько натуральных чисел А обладают тем свойством ,что ровно одно из чисел А и А +20 четырехзначно А)19 Б)20 В )38 Г) 39 Д)40 РЕШЕНИЕ МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ.)Главное ОТВЕТВ И ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ПРАВИЛЬНЫМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в 2 скорее всего А 3 в 4 (извини, никак) 5 б