Помогите решить с пояснениями пожалуйста. А) Скорость автомобиля 120 км/ч. За какое время он преодалеет 30 км? Б) От автобусной остановке одновременно в одном направлении отошли автобус и велосипедист. Скорость автобуса 45 км...

Помогите решить с пояснениями пожалуйста. А) Скорость автомобиля 120 км/ч. За какое время он преодалеет 30 км? Б) От автобусной остановке одновременно в одном направлении отошли автобус и велосипедист. Скорость автобуса 45 км/ч,скорость пешехода 15 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет 12 км? В) В одном ящике 34,4 кг огурцов. В одном из них на 4,32 кг меньше чем в другом. Сколько кг огурцов в каждом ящике?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 120:30=3 минуты 2) 3) 34,4-4,32 =30,8 во втором Ответ: 34,4 кг в первом; 30,8 кг во втором