Помогите решить с пояснениями В два пакета насыпали конфеты.В первом из них было 66 кг.Когда из первого пакета сьели -1/5 и со второго -25%. Тогда в обоих пакетах стало одинаковое количество конфет.Сколько весил второй пакет вн...

Помогите решить с пояснениями В два пакета насыпали конфеты.В первом из них было 66 кг.Когда из первого пакета сьели -1/5 и со второго -25%. Тогда в обоих пакетах стало одинаковое количество конфет.Сколько весил второй пакет вначале?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: 66:5=13,2 кг съели первом пакет 13,2кг=25% 100:25=4 13,2×4=52.8кг вес второго пакета