Напишите пожалуйста мой путь в профессию (лингвист) !!! СОЧИНЕНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛОВИ ПЛАН 1. Вступление. В мире есть много профессий. (приведи примеры из разных видов деятельности: пожарные, врачи, продавцы, психологи, юристы и. т. д) 2. Кем бы я хотел стать? (Я хотел бы быть тем-то тем-то) 1. Эта профессия важна! (чем она занимается) 2. Чем она интересна мне? (почему я хочу выбрать именно эту профессию? ) 3. Выбирайте профессию с умом и с сердцем!