Помогите решить Составь и запиши словосочетания глагол + сущ.получил                           подушкаответил                             здоровьеспал без                            ткань                беспокоился о           ...

Помогите решить  Составь и запиши словосочетания глагол + сущ. получил                           подушка ответил                             здоровье спал без                            ткань                 беспокоился о                    бублик выкроил из                         записка поделился                           почта узнал из                              дедушка восстановил в                     площадка прислушался к                    речь встретились на                     площадь играли на                             память
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получил на почте ответил дедушке спал без подушки беспокоился о здоровье выкроил из ткани поделился бубликом узнал из записки восстановил в памяти прислушался к речи встретились на площади играли на площадке вот)