Помогите решить!!! Стержень имеет 1 точку опоры С ,взятую таким образом ,чтобы стержень находился в равновесии в горизонтальном положении...Сила F - реакция опоры ...Запишите уравнение ,выражающая условие равновесия рассматрива...
Помогите решить!!!
Стержень имеет 1 точку опоры С ,взятую таким образом ,чтобы стержень находился в равновесии в горизонтальном положении...Сила F - реакция опоры ...Запишите уравнение ,выражающая условие равновесия рассматриваемой механической системы...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе общий случай, т.к. силы, действующие на концах не даны и расстояния тоже.