Помогите решить(((( Теперь паровую машину можно было располагать в глубине корпуса корабля, что повышало ее защищенность от вражеского огня. 1) Укажите верную характеристику текста:а) Сложноподчиненное. б) Простое осложеннное. ...

Помогите решить((((  Теперь паровую машину можно было располагать в глубине корпуса корабля, что повышало ее защищенность от вражеского огня.  1) Укажите верную характеристику текста: а) Сложноподчиненное.  б) Простое осложеннное.  в) Сложное бессоюзное  г) Сложносочинение.  2) Укажите верную морфологическую  характеристику слова "ЕЁ".  а) Личное местоимение.  б) Притяж. местоим.  в) Имя прил.  г) Имя сущ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) подчинительный союз -что- 2. в) (чью?)
Гость
1. сложноподчинённое 2. притяжательное местоимение