Помогите решить тест.. 1) Подлежащее выражено неделимым словосочетанием в предложении А) Огромный был полон гостей В) ПО вечерам в читательном зале занимались только три студента С) Население города было оповещено о резких пере...

Помогите решить тест.. 1) Подлежащее выражено неделимым словосочетанием в предложении А) Огромный был полон гостей В) ПО вечерам в читательном зале занимались только три студента С) Население города было оповещено о резких перепадах температуры воздуха Д) Лебеди стаей летели над озером Е) Наши друзья часто по вечерам играют в шахматы 2) Тире между подлежащим и сказуемым при отсутствии связки ставится, если А) сказуемое выражено сравнительным оборотом / В) подлежащее и сказуемое выражено неопределенной формой глагола С) сказуемое выражено местоимением Д) перед сказуемым употреблена частица НЕ Е) перед словами ЧТО, БУДТО, ТОЧНО. 3) Предложение "Разведение лесов - это мудрая работа впрок, в будущее". А) двусоставное, распространенное, неполное, осложненное. В)двусоставное,распространенное, полное, неосложненное. С) односоставное,распространенное, неполное, неосложненное. Д) двусоставное,распространенное, полное, осложненное. Е)односоставное, распространенное, полное, осложненное. 4)укажите распространенное неполное предложение. А) Улицы перекрыты В) Уличное движение С) На улицах движется общественный транспорт, Д) Транспортная полиция города Баку Е) На улицах интенсивное движение 5) В каком предложении между однородными определениями нельзя употребить сочинительные союзы ( запятые не расставлены) ? А) С раннего утра зарядил летний упорный дождь В) В этой фразе прозвучала серьёзная убежденная уверенность С) Была организована спокойная молчаливая работа Д) В щёлке мелькали серые карие синие глазки Е) Дым из трубы завода вьётся к небу густыми огромными черными кругами 6)Дополнение не может быть А) распространенным В) прямым С) косвенным Д) составным Е) прямым и косвенным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - B; 2 - B; 3 - E (однородные обстоятельства); 4 - E; 5 - вот этот вопрос не знаю, к сожалению; 6 - E (одновременно быть не может).