Помогите решить задание Фред и Эд- братья, но они совсем разные. То, что он любит и умеет делать Фред, несвойственно его брату. Прочитай о привычках брата по имени Фред, а затем расскажи о привычках брата по имени Эд. 1) Fred l...

Помогите решить задание Фред и Эд- братья, но они совсем разные. То, что он любит и умеет делать Фред, несвойственно его брату. Прочитай о привычках брата по имени Фред, а затем расскажи о привычках брата по имени Эд. 1) Fred likes football.                                     1) Ed doesn't likes football.  2) Fred riders his horse very well                   2) 3) Fred drivers his car very well                     3)4) Fred swims in the lake                               4)5) Fred skates very well                                 5)6) Fred skis very well                                     6)7) Fred has a family                                       7)8) Fred has pets                                            8)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-6 после Fred пиши doesn't .7-8 после Fred пиши hasn't