От пристани в противоположных направлениях одновременно отошли два катера . Скорость одного 18 км в час ,скорость другого 16 км в ч . На каком расстоянии друг от друга они будут находится через 2 ч ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18+16=34(км/ч) - скорость удаления. 2) 34*2=68(км) Ответ: на расстоянии 68 км будут лодки друг от друга.