Помогите решить тест по теме "Спинной мозг", срочно! 1. Телами нейронов и дендритами образовано. А.Белое вещество мозга. Б.Серое вещество мозга. В.Вещество оболочки спинного мозга. Г.Смешанное вещество мозга 2.Аксонами чувствит...

Помогите решить тест по теме "Спинной мозг", срочно! 1. Телами нейронов и дендритами образовано. А.Белое вещество мозга. Б.Серое вещество мозга. В.Вещество оболочки спинного мозга. Г.Смешанное вещество мозга 2.Аксонами чувствительных и двигательных нейронов образованно. А.Белое вещество мозга. Б.Серое вещество мозга. В.Вещество оболочки спинного мозга. Г.Смешанное вещество мозга. 3.Информация от рецепторов поступает по чувствительным нейронам в спинной мозг через А.Передние корешки спинного мозга Б.Задние корешки спинного мозга. В.Нервные узлы. Г.Вещество оболочки спинного мозга 4.Проводниковую функцию осуществляет А.Серое вещество Б.Белое вещество В.Смешанное вещество Г.Спинномозговая жидкость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- ответ Б 2- ответ В 3-ответ Б 4-ответ Б