Помогите решить. Точки D,C,E лежат на отрезке AB.Точка D середина отрезка AC,а точка E - середина отрезка CB.Расстояние между точками D и E равно 16 см.Найдите длинну отрезка AB. А D C E B . . . . . ___...

Помогите решить. Точки D,C,E лежат на отрезке AB.Точка D середина отрезка AC,а точка E - середина отрезка CB.Расстояние между точками D и E равно 16 см.Найдите длинну отрезка AB. А D C E B . . . . . ____________________