Помогите решить Цена 1кг картофеля 12р.50к а 1кг огурцов в 4 раза дороже Сможет ли мама купить 2 кг картофеля и 1кг огурцов если у нее 100р

Помогите решить Цена 1кг картофеля 12р.50к а 1кг огурцов в 4 раза дороже Сможет ли мама купить 2 кг картофеля и 1кг огурцов если у нее 100р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг карт = 12,50 руб 1 кг огрц = 12,50*4=50 руб 2*12,5+1*50,00=25+50=75 руб будет стоить покупка ответ: сможет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы