Помогите решить: У _ лапки, у _ лапы, у _ крылья, у _ крылышки, у _ руки, у _ ноги, у _ и _ ноги, у _ и _ ножки. Варианты ответа: котенок или кошка цыплёнок орел малыш мама

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У котёнка лапки, у кошки лапы, у орла крылья, у цыплёнка крылышки, у мамы руки, у мамы ноги, у мамы и орла ноги, у малыша и цыпленка ножки.
Гость
У котёнка лапки, к кошки лапы, у орла крылья, у цыплёнка крылышки, у мамы руки, у мамы ноги и у малыша ножки