Помогите решить уравнение реакцииК+CI2K+SK+HCIK+HOHK+H2________________________________________________________________________________Au+CI2Au+SAu+HCIAu+HOHAu+H2_________________________________________________________________...

Помогите решить уравнение реакции К+CI2 K+S K+HCI K+HOH K+H2 ________________________________________________________________________________ Au+CI2 Au+S Au+HCI Au+HOH Au+H2 _____________________________________________________________________________ Cu+CI2 Cu+S Cu+HCI Cu+HOH Cu+H2 _____________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К+CI2->2KCl 2K+S->K₂S 2K+2HCI->2KCl+H₂ 2K+2HOH->2KOH+H₂ 2K+H2->2KH 2Au+CI2->2AuCl 2Au+S->Au₂S 2Au+2HCI->2AuCl+H₂ 2Au+2HOH->2AuOH+H₂ 2Au+H2->2AuH Cu+CI2->CuCl₂ Cu+S->CuS Cu+2HCI->CuCl₂+H₂ Cu+2HOH->Cu(OH)₂+H₂ Cu+H2->CuH₂