Помогите решить! В основании пирамиды лежит прямоугольный треугольник с острым углом 15 сантиметров. Высота пирамиды равна 3 сантиметра. Все ребра пирамиды на основание создают углы 60 градусов. Найдите объем пирамиды.
Помогите решить!
В основании пирамиды лежит прямоугольный треугольник с острым углом 15 сантиметров. Высота пирамиды равна 3 сантиметра. Все ребра пирамиды на основание создают углы 60 градусов. Найдите объем пирамиды.
Ответ(ы) на вопрос:
решение в скане.................