Помогите решить в ответе должно получится 8 . Программа visual Basic

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внешний цикл перебирает колонки массива, а внутренний - строки. В каждой колонке отыскивается максимальный элемент. Все найденные максимумы суммируются при условии, что каждый максимум превышает 4. Таких максимумов у нас два - восьмерка во второй колонке и семерка в четвертой. Получим y=8+7=15