Помогите решить ) В результате энергетического обмена в клетке образовалось 5 молекул молочной кислоты и 27 молекул углекислого газа . определите : а) сколько всего молекул глюкозы израсходовано; б) сколько из них подверглось ...

Помогите решить ) В результате энергетического обмена в клетке образовалось 5 молекул молочной кислоты и 27 молекул углекислого газа . определите : а) сколько всего молекул глюкозы израсходовано; б) сколько из них подверглось полному расщеплению , а сколько гликолизу; в) сколько энергии запасено; г) сколько молекул кислорода пошло на окисление ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не осуждай мне кажется (я знаю) под б