Помогите решить! Велосипедист ехал из пункта А в пункт Б со скоростью 15 км/ч по одной дороге, а возвращался со скоростью 18 км/ч по другой, которая была длиннее первой на 1 км. Сколько всего проехал км велосипедист, если на о...

Помогите решить! Велосипедист ехал из пункта А в пункт Б со скоростью 15 км/ч по одной дороге, а возвращался со скоростью 18 км/ч по другой, которая была длиннее первой на 1 км. Сколько всего проехал км велосипедист, если на обратный путь он затратил на 20 минут меньше. Заранее благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишите, если что не так