Помогите решить всё что на фото. Тема: треугольники! Кому нужен перевод заданий пишем в комменты. На ответы не обращайте внимания, они не все правильные, кому нужны правильные для ориентирования пишем также в комментарии
Ответ(ы) на вопрос:
Применены: свойство биссектрисы, формулы радиуса описанной окружности, формула площади треугольника через радиус описанной окружности и тот факт, что любая сторона треугольника должна быть меньше суммы двух других сторон и больше их разности